17-09-2020

 

17 сентября Медицинскому центру «Поколение» исполнилось 5 лет. В течение этих пяти лет мы интенсивно трудились, развивая многопрофильный центр «с нуля». За это время были реализованы многие проекты, мы гордимся своими достижениями, огорчаемся промахам и активно работаем над их устранением, вынашиваем новые идеи.

За время работы центра наши специалисты оказали помощь 68812 пациентам, среди них более 3500 дети. Проведено 5097 высокотехнологичных оперативных вмешательств, из  них 45% операций выполнены в условиях «стационара одного дня», средний койко-день в круглосуточном стационаре составил 3,5 суток. С 2018 года некоторые виды медицинской помощи в нашем центре финансируются за счет средств ОМС, благодаря этому 935 пациентов получили высококвалифицированную помощь без ущерба их личному бюджету. Медицинский центр «Поколение» в рамках благотворительной помощи организует многочисленные акции, оказывает лечебную и консультативную помощь детям, многодетным семьям, инвалидам, малоимущим гражданам как в пределах нашего учреждения, так и на базах учреждений других населенных пунктов Белгородской и прилежащих областей.

Медицинский центр оснащен современным высокотехнологичным медицинским оборудованием ведущих мировых брендов – «Richard Wolf», «Karl Storz», «Dornier», позволяющим 99% оперативных вмешательств проводить малоинвазивно в т.ч. и без разреза кожных покровов. Многие направления в рамках частной медицинской помощи на территории Белгородской области были внедрены впервые. Лазерные операции при заболеваниях предстательной железы, и мочекаменной болезни, лапароскопические операции при болезнях почки, при грыжах передней брюшной стенки. Сложные операции по восстановлению крестообразной связки коленного сустава, ради которой пациенты ранее вынуждены были ехать в Москву, теперь успешно выполняется в нашем медицинском центре.

На базе МЦ «Поколение» сформировалась и прошла апробацию сильная команда квалифицированных сотрудников. Ведущие специалисты в каждом профиле – врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, профессионалы постоянно повышающие свой уровень. В высшей степени ответственное и сердечное отношение среднего и младшего персонала к пациентам делает атмосферу в центре по-настоящему домашней. Исключительная ценность каждого сотрудника, принимающего участие в общем деле, определяет итоговый результат.

В ближайших планах команды «Поколения» открытие в 2021 году «Центра малоинвазивной хирургии» по адресу: г. Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 12Б. Комфортные для пациентов условия и еще более современное высокотехнологичное медицинское оборудование позволит нам заботиться о Вашем здоровье от первого обращения до полного выздоровления.

вернуться к списку новостей